福建省校园宽带建设中标结果公示(中国铁塔股份有限公司福建省分公司2026)



中国铁塔股份有限公司福建省分公司2025年龙岩学院校园宽带建设项目(第二次)中标结果公示

  中国铁塔股份有限公司福建省分公司2025年龙岩学院校园宽带建设项目(第二次)中标结果公示
  项目名称:中国铁塔股份有限公司福建省分公司2025年龙岩学院校园宽带建设项目(第二次)
  招标编号:FJZT-2026-10041
  一、中标人信息:恒锋信息科技股份有限公司

序号
中标人
中标金额 (不含税/元)

1
恒锋信息科技股份有限公司
13256788.94

二、公示期为2026年02月26日至2026年03月02日。发布媒介为中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(https://txzbqy.miit.gov.cn/)。
  
  福建省中通通信有限公司
  2026年02月26日

附件:
成交结果公示.pdf

中国铁塔股份有限公司福建省分公司20252025年龙岩学院校园宽带建设项目(第二次)中标结果公示项目名称:中国铁塔股份有限公司福建省分公司2025年龙岩学院校园宽带建设项目(第二次)招标编号:FJZT-2026-10041一、中标人信息:恒锋信息科技股份有限公司序号中标人中标金额(不含税/元)1恒锋信息科技股份有限公司13256788.94二、公示期为2026年02月26日至2026年03月02日。发布媒介为中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(https://txzbqy.miit.gov.cn/)。福建省中通通信有限公司2026年02月26日