广州市秩序维护服务中标结果公示(广州市锐启物业管理有限公司2026)
一、项目编号:
0835-260F23300401
二、项目名称:
广东拓思北斗创新基地项目秩序维护服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:广州凯云智慧服务有限公司
供应商地址:广州市黄埔区科学大道60号2901-2905房
中标(成交)金额:¥667,200.00(人民币陆拾陆万柒仟贰佰元整)
四、主要标的信息
序号
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1
广东拓思北斗创新基地项目秩序维护服务
完全满足招标文件要求
完全满足招标文件要求
2026年3月1号至2027年2月28号
完全满足招标文件要求
667,200.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙钦圣(组长)、刘洪立、王芳、何彤、李健湘
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按采购文件要求
收费金额(元):¥8,040.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
综合评分法中标(成交)供应商排序表
序号
投标人名称
商务得分
技术得分
价格得分
综合得分
排名
1
广州凯云智慧服务有限公司
26.00
37.40
9.94
73.34
1
2
杭州耀安保安服务有限公司广州分公司
24.00
34.80
9.90
68.70
2
3
广东立乾保安服务有限公司
18.00
26.00
10.00
54.00
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广州市锐启物业管理有限公司
地址: 广州市黄埔区联和街彩频路11号 A栋701单元
联系方式:周小姐 020-32068333转237
2.采购代理机构信息
名称:广东元正招标采购有限公司
地址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔26楼
联系方式:020-87258495
3.项目联系方式
项目联系人:温先生、黄先生
电话:020-87258495-205