测试中标结果公示(大连理工大学2026)
测试:dlut货物竞价(测试项目请勿报价)-测试非空合同文件对接07结果公告
中标信息
中标供应商:
上海瞬速测试供应商2(南通大学)
选择理由:
总价最低,推荐成交
质疑投诉说明:
如有质疑,请在三个工作日内将质疑说明文件递交至学校采购管理部门,逾期不予受理。
项目名称
测试:dlut货物竞价(测试项目请勿报价)-测试非空合同文件对接07
项目编号
DUTAHT-CS26008
项目编号
DUTAHT-CS26008
公告发布日期
2026/02/26 17:20
公告截止日期
2026/02/26 17:34
公告截止日期
2026/02/26 17:34
采购单位
大连理工大学
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
否
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购方式
竞价
采购预算
¥50,000.00
成交金额
¥1,000.00
成交金额
¥1,000.00
供货期
供货期为合同签订后1个日历日,包括供货、安装、调试、验收合格所需时间。
供货地址
交货地点为1。
质保期/售后服务期
乙方的产品质保期和售后服务期为1年,自安装调试验收合格之日起计算。
付款条款
1.本合同签定后1个工作日内,甲方向乙方支付合同总金额的1%作为预付款; 2.货到并安装调试验收合格后,凭验收报告在10个工作日内支付合同总金额的10%; 3.在验收合格之日起的1年后且无质量或售后问题一次性付清余款(无息)。
供应商资格要求
供应商资格要求
备注说明
备注说明
采购清单
1
采购内容
数量单位
分项报价
采购内容
1(套)
¥1,000.00
品牌及型号
不限定品牌型号
技术指标
技术指标