山西中标结果公示(山西春雷铜材有限责任公司2026)


询价基本信息
场次编号:XJ126013100006
发布单位:山西春雷铜材有限责任公司
开始时间:2026-02-02 10:19:31
结束时间:2026-02-04 10:19:31
询价状态:已成交

成交公告

序号

商品名称

供应商名称

规格

数量

供应量

成交数量

成交单价

到货日期

制造商/到站地

订单号

1
1/2加长电动扳手内六角套筒套装
山西瓦尔特机电设备有限公司
H4-H17 S2合金钢

1.0套
1.0套
90.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

2
1/2加长套筒头
山西瓦尔特机电设备有限公司
12mm 加长

1.0个
1.0个
7.6(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

3
1/2加长套筒头
山西瓦尔特机电设备有限公司
14mm 加长

1.0个
1.0个
7.6(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

4
1/2加长套筒头
山西瓦尔特机电设备有限公司
17mm 加长

1.0个
1.0个
9.6(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

5
1/2加长套筒头
山西瓦尔特机电设备有限公司
18mm 加长

1.0个
1.0个
9.6(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

6
1/2加长套筒头
山西瓦尔特机电设备有限公司
19mm 加长

1.0个
1.0个
11.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

7
内六方扳手
山西瓦尔特机电设备有限公司
9件套 加长 S2合金钢

1.0套
1.0套
19.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

8
手动高压黄油枪
山西瓦尔特机电设备有限公司
600cc

5.0把
5.0把
64.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

9
电剪子刀片
山西瓦尔特机电设备有限公司
3.2上刀片

5.0个
5.0个
60.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

10
电剪子刀片
山西瓦尔特机电设备有限公司
3.2下刀片

5.0个
5.0个
60.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

11
数字万用表
山西瓦尔特机电设备有限公司
福禄克Fluke15B max

2.0个
2.0个
750.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

12
哈量连环游标卡尺
山西瓦尔特机电设备有限公司
0-150mm 精度0.02mm 品牌:哈量

2.0把
2.0把
184.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

13
哈量连环百分表
陕西山峰机电物资有限公司
0-10mm 精度:0.01mm

2.0块
2.0块
236.0(人民币)

哈量13%
HT126022600101

14
卷尺
山西瓦尔特机电设备有限公司
5m

4.0把
4.0把
8.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

15
工业级水口钳
山西瓦尔特机电设备有限公司
绿林GRR-V 5寸

5.0把
5.0把
27.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

16
电焊把
山西瓦尔特机电设备有限公司
德力西 300A

2.0把
2.0把
35.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

17
PVC管切割器
山西瓦尔特机电设备有限公司
0-42mm

2.0把
2.0把
24.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

18
梅花重型敲击扳手
山西瓦尔特机电设备有限公司
绿林直柄36mm

1.0把
1.0把
45.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

19
套筒棘轮扳手
山西瓦尔特机电设备有限公司
快速链接 弯柄 12.5mm接口 德力西

2.0把
2.0把
60.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

20
套筒弯杆
山西瓦尔特机电设备有限公司
?接杆 400mm 铬钼钢

2.0个
2.0个
28.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

21
套筒加长杆
山西瓦尔特机电设备有限公司
?接口 400mm 铬钼钢

2.0个
2.0个
40.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

22
电扳手转换头金属夹钳
山西瓦尔特机电设备有限公司
φ3 φ16mm

3.0个
3.0个
50.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

23
敲击穿心螺丝刀
山西瓦尔特机电设备有限公司
CRV铬钼钢 一字 19寸600mm

2.0把
2.0把
40.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102

24
敲击穿心螺丝刀
山西瓦尔特机电设备有限公司
CRV铬钼钢 十字 19寸600mm

2.0把
2.0把
40.0(人民币)
2026-03-10 23:59:59
到厂
HT126022600102