消防维保服务 消防设备维保 消防维保中标结果公示(汝南县人民医院2026)
汝南县人民医院采购消防维保服务项目项目竞价成交公示
竞价项目编号:RNCG-JJ-202602040006C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
消防设备维保
不限品牌
1年保修
2026-02-26
至
2027-02-25
¥ 131000.00 元
1
年
小计 ¥131000.00元
规格参数: 见附件
总计:¥131000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-02-04 10:17:12
报价开始时间(北京时间): 2026-02-04 10:17:12 报价截止时间(北京时间): 2026-02-06 10:17:12
配送区域:河南省驻马店市汝南县收货地址:河南省驻马店市汝南县,汝南县人民医院
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。 争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期 支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2027-02-24
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:汝南县人民医院
联系人及联系电话:夏先生:0396-******
其他需求:见附件
相关附件:
附件下载
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。
2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
驻马店市丰达检测服务有限公司 2026-2-06 09:31:07 提交报价 ¥127500 竞价成交
河南育兴消防设施维保有限公司 2026-2-05 18:06:05 提交报价 ¥128900
河南未燃消防设备工程有限公司 2026-2-05 17:04:03 提交报价 ¥130000
河南泰安消防检测有限公司 2026-02-04 16:28:24 参与竞价 , 未报价
惠州市博瀚星辰综合服务有限公司 2026-02-04 14:55:24 参与竞价 , 未报价
确认书
附件
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :消防设备维保
消防维保 消防维保
消防维保
FDJC
¥ 131000.0 元
1年
¥ 127500 元