信息化装备中标结果公示(平顶山市卫东区人民法院2026)
平顶山市卫东区人民法院融合法庭信息化装备采购项目中标公告一、项目基本情况1、采购编号:HNHX-2026-005号2、采购项目名称:平顶山市卫东区人民法院融合法庭信息化装备采购项目3、采购方式:公开招标4、采购公告发布日期:2026年02月04日5、评审日期:2026年02月26日二、中标情况中标人名称:平顶山名都商贸有限公司中标金额:799882.00元供货期:20个日历天质保期:1年质量:合格三、评审信息评审地点:河南华汐工程管理有限公司评审专家名单:姜国勤、黄子炎、尹自强、王亚伟、李萨四、中标公告发布的媒介及中标公告期限本次中标公告在《》上发布,中标公告期限为1个工作日。
五、其他补充事宜各有关当事人对成交公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:平顶山市卫东区人民法院地址:平顶山市高新区玉兰街西段路北联系人:王先生联系方式:0375-28636162.采购代理机构信息名称:河南华汐工程管理有限公司地址:河南省郑州市惠济区江山路街道天河路33号11号楼210室联系人:陈女士联系方式:199137598683.项目联系方式联系人:陈女士联系方式:0375-8066566
五、其他补充事宜各有关当事人对成交公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:平顶山市卫东区人民法院地址:平顶山市高新区玉兰街西段路北联系人:王先生联系方式:0375-28636162.采购代理机构信息名称:河南华汐工程管理有限公司地址:河南省郑州市惠济区江山路街道天河路33号11号楼210室联系人:陈女士联系方式:199137598683.项目联系方式联系人:陈女士联系方式:0375-8066566