济南市办公用品 普通电话机中标结果公示(国家税务总局济南市税务局第一稽查局2026)
订单:SCZG-3750012026850063,于:2026-02-27 16:20进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3750012026850063
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:济南槐荫海容日用品商行
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-卧龙路199号阳光100国际新城K9区2单元1901室
成交金额:380.00,大写(人民币):叁佰捌拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
普通电话机
中诺 电话机C293 普通电话机
中诺
电话机C293
4
¥95.0000
¥380.00
五、 项目联系方式
联系人:展凯
联系方式:18660777928
采购单位:国家税务总局济南市税务局第一稽查局
2026年02月27日
7426445655901667328.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3750012026850063项⽬名称:办公⽤品计划编号:Z3750012026325300供应商:济南槐荫海容⽇⽤品商⾏采购单位:国家税务总局济南市税务局第⼀稽查局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1中诺电话机C293普通电话机中诺电话机C293495.00380.00参数:类型:有线主⾊系:⿊⾊放置⽅式:座式屏幕:有免提功能:⽀持录⾳功能:⽀持时间显⽰:⽀持停电使⽤:不⽀持产品功能:三⽅通话,通讯录,铃声选择,闹钟,时间显⽰产地:江西合计:¥380.00-第1⻚-