苏州市外包服务 中介服务机构中标结果公示(苏州市吴江区交通运输局2026)



关于【苏州市吴江区交通运输局食堂2026年外包服务项目招标代理服务】【公开竞价】【政府采购代理】中介服务机构中选的公告

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

苏州市吴江区交通运输局食堂2026年外包服务项目招标代理服务中选公告

【发布时间 :2026-02-27 16:11:59】

苏州市吴江区交通运输局(单位)苏州市吴江区交通运输局食堂2026年外包服务项目招标代理服务(中介服务项目)政府采购代理(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.采购内容范围:吴江区交通运输局食堂外包服务项目
4.中介服务完成期限要求:20个工作日
5.采购控制价格:最低限价7425元,最高限价8250元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中选单位:
1.单位名称:苏州市东易工程招投标咨询有限公司
2.中选价格:7425.0元
3.联系人:林燕芳
4.联系方式:13962579823
三、项目业主:
1.联系人:张英
2.联系方式:0512-63410843
中选公告最终以双方签订合同为准。
苏州市吴江区交通运输局
2026-02-27 16:11:59
备注:采购规则

序号
项目编号
项目名称
采购起始时间
采购结束时间
最低限价
最高限价
采购类型
数量

1
202602240006
苏州市吴江区交通运输局食堂2026年外包服务项目招标代理服务
2026年02月25日 09:00:00
2026年02月27日 16:00:00
7425元
8250元
公开竞价