镍极耳 铝极耳 白胶中标结果公示(中山大学2026)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
先进能源学院
采购时间:
2026-02-27 15:19:33
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-02-27

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

山西信华生物科技有限公司
北京博美烧杯低型高型50 100 150 250 300 400 500 600 800 1000 2000ml高硼硅耐高温带刻度烧杯实验器材正品
A726255067345
经济 高型烧杯1000ml;1件
23.7
2.0
47.4

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

东莞市科路得实验器材科技有限公司
铝极耳
MA-EN-FC-02061I
0.1*8*60,0.1*4白胶 50pcs
65.0
3.0
195.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

东莞市科路得实验器材科技有限公司
镍极耳
MA-CM-TO-001513
0.1*8*60,0.1*4白胶 50pcs/盒
65.0
3.0
195.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

山西信华生物科技有限公司
单口圆底烧蒸馏瓶高硼硅玻璃 10/25/50/100/.../5000
807218430382
1000ml-24;1件
44.25
2.0
88.5

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

东莞市科路得实验器材科技有限公司
铝塑膜(Toppan 113um)113um(厚度)*200mm(宽度)*5m长
MA-EN-FC-01011H
5米/卷
150.0
3.0
450.0