贵州省搬运使用编织袋中标结果公示(贵州省第一强制隔离戒毒所2026)
搬运使用编织袋(项目编号:62026021406937613)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:搬运使用编织袋
项目编号:62026021406937613
项目联系人:李竺隅
项目联系电话:17785886863
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2026-02-14 10:01-2026-02-24 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省第一强制隔离戒毒所
采购单位地址:贵州省 贵安新区 贵阳贵安新区车行家智慧引擎车城(贵红大道旁)
三、成交信息
成交日期:2026年02月27日
总成交金额:0.135(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
成都五彩天电子商务有限公司
四川省成都市金牛区四川省成都市金牛区解颐路2号附1号105室
1350.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
搬运使用编织袋
-
-
200个
6.75
1350.00