车辆维修和保养服务 防冻液中标结果公示(鄂托克前旗公安局2026)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-835974
项目名称:鄂托克前旗公安局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂托克前旗公安局
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):6,360.00
项目开始时间:2026-02-25 16:49:42
采购人联系方式:陈陆 19804771908
采购计划备案书/批准书编号:431[2026]00408
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙K5176警:更换机油机滤、防冻液2次 蒙K2633警:更换机油机滤 蒙K5209警:更换机油机滤2次、更换前刹车片、空滤、空调滤、雨刷器片、 蒙KGA137:更换机油机滤、水泵、发电机皮带、防冻液 蒙KGA136:更换机油机滤
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂托克前旗建斌汽车维修服务有限责任公司
成交金额:6360.00,大写(人民币):陆仟叁佰陆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙K5176警:更换机油机滤、防冻液2次 蒙K2633警:更换机油机滤 蒙K5209警:更换机油机滤2次、更换前刹车片、空滤、空调滤、雨刷器片、 蒙KGA137:更换机油机滤、水泵、发电机皮带、防冻液 蒙KGA136:更换机油机滤
1

6,360.00


采购单位:鄂托克前旗公安局
2026年02月27日