新疆维吾尔自治区高立柱广告宣传服务中标结果公示(新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心2026)
一、项目信息
采购人:新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心
项目名称:新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心2026年乌昌快速路高立柱广告宣传服务采购项目
拟采购的货物或服务的说明:
标的名称:新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心2026年乌昌快速路高立柱广告宣传服务采购 数量:1 预算金额(元):750000 单位:批 货物或服务的说明:新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心2026年乌昌快速路高立柱广告宣传服务采购,具体详见协商文件。
拟采购的货物或服务的预算总金额(元):750000
采用单一来源采购方式的原因及说明:乌昌快速路的高立柱广告牌是由十二师住房和城乡建设局2021年委托新疆绿丰科技有限公司独家设立,此公司同时拥有相关各项广告内客的发布权,故此项目宣传服务只能由新疆绿丰科技有限公司来完成,适用单一来源采购方式。
二、拟定供应商信息
名称:新疆绿丰科技有限公司
地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山888号绿城广场01栋1#商业综合楼(A、B座)A单元商业办公2102室(中国(新疆)自由贸易试验区)
三、公示期限
2026年02月27日至2026年03月05日
四、其他补充事宜
五、联系方式
1.采购人信息
联 系 人:王部长
联系电话:0991-2935817
联系地址:新疆乌鲁木齐天山区中山路443号
2.财政部门
联 系 人:李正勇
联系电话:0991-2359482
联系地址:自治区财政厅政府采购管理处
3.采购代理机构(如有)
联 系 人:张先生
联系电话:16699260833
联系地址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)四平路266号科创花苑B3-9楼
六、附件
专业人员论证意见(格式见附件)
附件信息:
专家论证.pdf (553.4 KB)
附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:赵江职称:高工工作单位:新疆中疆红工程有限公司项目信息项目名称:新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心2026年乌昌快速路高立柱广告宣传服务采购项目供应商名称:新疆绿丰科技有限公司专业人员论证意见2021年12师住房和城批准新疆绿科技有限公司设立了与马快速路的高柱广告牌,现新疆维合尔自为区体局体育彩管理中2026年鸟昌炔连路高之柱、宣传服务项目需在心告牌上发布相关,所以此碗日特分单一来源购购方式只能通时此厂牌牌家用有权的新强得丰科技有限的守我。专业人员签字志江日期2026年2月26且注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:委件职称:离2工作单位:新消防二拉有限同项目信息项目名称:新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心2026年乌昌快速路高立柱广告宣传服务采购项目供应商名称:新疆绿丰科技有限公司专业人员论证意见新疆生产建兵团年十2师佳房和城乡建及局香托新疆绿丰科技有限公司在与快速路独家设高立杜广告牌,这器其A限为202|年1025122036年10日254号广告发东权,德绍吾白泣区体商局体窗彩军管理,2告t200611注广兰服务条购,本次购服务以生122项一源购方式且修亿用大公案绿一科投有限公专业人员签字春件日期2026年2月26日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:职称:2工作单位:多标有93项目信息项目名称:新疆维吾尔自治区体育局体育彩票管理中心2026年乌昌快速路高立柱广告宣传服务采购项目供应商名称:新疆绿丰科技有限公司专业人员论证意见铝快连的高信新告牌是由十二师信居和域级R设局202年要托击疆得丰科斗技有限的力家设文,此会司同时拥有相关各项广内客的发在故新疆维称能的下体彩要管中心2026年快凍路高衽诰宣结限务地目只能由新疆尔丰科技有限侗和用单一末源式完专业人员签字hn日期2026年2月26日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。