绿化补植及设施维修工程中标结果公示(新沂市住房和城乡建设局2026)
项目中选信息
公告类型
中选公告
中选金额
50%元
中选机构
新沂市昆仑建设监理咨询有限公司
失败原因
终止原因
选取时间
2026-02-26 - 2026-02-27
项目基本信息
项目名称
2026年城南绿化补植及设施维修工程
项目代码
项目规模
4000000元
项目建设地址
江苏徐州市新沂市新沂市城南
建设内容
对新沂市2026年城南绿化补植及设施维修工程进行清单及控制价编制,项目总投资约400万元。
服务金额
竞价最低价
竞价最高价
服务金额说明
按以苏建价协〔2022〕7号文件中收费标准的50%-60%进行报价。百分之50至60标准
业主单位信息
项目单位
新沂市住房和城乡建设局
统一社会信用代码
11320381014103430Y
法定代表人
苗蔚
法人类型
企业法人
是否公开联系方式
是
项目联系人
乔森
联系方式
13815326261
单位地址
江苏徐州市新沂市市府路37号
中介服务需求
中介服务事项
工程造价咨询
中介选取方式
公开竞价
服务时限要求
30天
其他需求
报名截止时间
2026-02-26