贵州食堂物资供应商 预包装零食 鸡蛋类中标结果公示(贵州师范大学2026)
招标人:贵州师范大学
招标代理机构:明诚汇采项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵州师范大学食堂物资(鸡蛋、预包装饮品及零食)供应商遴选项目包2 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91510106551068781R
成都华豪商贸有限公司
入围
包2:预包装零食、饮品类,中标下浮率:6.00%
中标供应商
第
二标段(包):
贵州师范大学食堂物资(鸡蛋、预包装饮品及零食)供应商遴选项目包1 -中标供应商(
2家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520103MA7JU0LW6W
贵州数智农业有限公司
入围
包1:鸡蛋类
2
91520123MA6H4UNK79
贵阳北部农产品物流园贸易有限公司
入围
包1:鸡蛋类
贵州师范大学食堂物资(鸡蛋、预包装饮品及零食)供应商遴选项目征集结果变更公告
一、项目基本情况
1.项目名称:贵州师范大学食堂物资(鸡蛋、预包装饮品及零食)供应商遴选项目
2.项目编号:MCHC-SG20266019
3.项目联系人:陈怡、赵丹丹、何娜娜
4.项目联系电话:18585801763、0851-86892235-729
5.征集公告日期:2026年1月21日
二、更正信息
更正原因:包2入围供应商贵州春江月商贸有限公司放弃入围资格。
更正前内容:详见贵州师范大学食堂物资(鸡蛋、预包装饮品及零食)供应商遴选项目征集结果公告。
更正后内容:
序号
入围供应商名称
入围供应商地址
主要入围内容
1
成都华豪商贸有限公司
成都市金牛区二环路西三段49号永利大厦
包2:预包装零食、饮品类,中标下浮率:6.00%
三、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.征集人信息
征集人名称:贵州师范大学
2.代理机构信息
代理机构全称:明诚汇采项目管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
联系电话:0851-86892118、0851-86892151
明诚汇采项目管理有限公司
2026年2月27日
点击查看公告内容:
贵州师范大学食堂物资(鸡蛋、预包装饮品及零食)供应商遴选项目征集结果变更公告.pdf
中标供应商第一标段(包):贵州师范大学食堂物资(鸡蛋、预包装饮品及零食)供应商遴选项目包2-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191510106551068781R成都华豪商贸有限公司入围包2:预包装零食、饮品类,中标下浮率:6.00%中标供应商第二标段(包):贵州师范大学食堂物资(鸡蛋、预包装饮品及零食)供应商遴选项目包1-中标供应商(2家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520103MA7JU0LW6W贵州数智农业有限公司入围包1:鸡蛋类291520123MA6H4UNK79贵阳北部农产品物流园贸易有限公司入围包1:鸡蛋类贵州师范大学食堂物资(鸡蛋、预包装饮品及零食)供应商遴选项目征集结果变更公告一、项目基本情况1.项目名称:贵州师范大学食堂物资(鸡蛋、预包装饮品及零食)供应商遴选项目2.项目编号:MCHC-SG202660193.项目联系人:陈怡、赵丹丹、何娜娜4.项目联系电话:18585801763、0851-86892235-7295.征集公告日期:2026年1月21日二、更正信息更正原因:包2入围供应商贵州春江月商贸有限公司放弃入围资格。更正前内容:详见贵州师范大学食堂物资(鸡蛋、预包装饮品及零食)供应商遴选项目征集结果公告。更正后内容:序号,入围供应商名称,入围供应商地址,主要入围内容成都市金牛区二环路西三段49号永包2:预包装零食、饮品1成都华豪商贸有限公司利大厦,类,中标下浮率:6.00%三、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。1.征集人信息征集人名称:贵州师范大学2.代理机构信息代理机构全称:明诚汇采项目管理有限公司联系地址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层联系电话:0851-86892118、0851-86892151明诚汇采项目管理有限公司2026年2月27日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)