上海苯乙烯热塑性弹性体中标结果公示(上海金山巴陵新材料有限公司2026)
一、项目名称:SP3-ZC34 25万吨/年苯乙烯热塑性弹性体(金山)项目电子标签公开询价5319248125
二、采购公告/邀请书编号:XB20260210-1786-00829
三、公示内容:
物料1:电子标签\超高频卡 45×45×10mm
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海众达信息产业有限公司
预成交供应商
1/1
2026-06-23
四、公示时间:2026-02-26 16:48-2026-03-01 16:48
五、业务联系信息:
联系人:陈越
单位:上海金山巴陵新材料有限公司
联系电话:021-57941941
邮箱:cheny6086.shsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:邹睿
单位:上海金山巴陵新材料有限公司
联系电话:021-57941941
邮箱:jur.shsh@sinopec.com
上海金山巴陵新材料有限公司
2026-02-26