污水处理厂建设工程 污水处理厂建设工程建设中标结果公示(丰县孙楼街道办事处2026)
项目中选信息
公告类型
中选公告
中选金额
60%元
中选机构
江苏固迅项目管理有限公司
失败原因
终止原因
选取时间
2026-02-26 - 2026-02-27
项目基本信息
项目名称
丰县孙楼街道办事处张楼村污水处理厂建设工程
项目代码
2509-320321-04-01-318219
项目规模
1180000元
项目建设地址
江苏徐州市丰县丰县孙楼街道张楼村
建设内容
丰县孙楼街道办事处张楼村污水处理厂建设工程建设一座日处理生活污水400吨的污水处理厂,总用地面积约1.64亩(约1092平方米)
服务金额
竞价最低价
竞价最高价
服务金额说明
按最低限价60%,最高限价80%(按照《徐州政府采购代理服务费行业指导价格》的文件标准执行,编制招标控制价按照苏价服(2014)383号文执行),(不包含专家评审费)百分之60至80标准
业主单位信息
项目单位
丰县孙楼街道办事处
统一社会信用代码
11320321MB04429684
法定代表人
刘辽阔
法人类型
企业法人
是否公开联系方式
是
项目联系人
沙主任
联系方式
18811960636
单位地址
江苏徐州市丰县孙楼街道办事处驻地
中介服务需求
中介服务事项
政府采购招标代理
中介选取方式
公开竞价
服务时限要求
30天
其他需求
代理公司在丰县必须有独立的符合标准的开标场所并提供相关的确切证明材料(注:因不符合条件参加招标或中标的,由投标人自行承担相应的法律责任,招标人有权重新开展本次项目招标并在中介超市进行0分评价 );
报名截止时间
2026-02-26