重庆市破产业务服务中标结果公示(重庆市黔江区公路事务中心2026)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
黔江区G319线K2198-K2199等路段修复养护工程交(竣)工检测

采购人
重庆市黔江区公路事务中心

投资审批项目


投资审批项目编码

所需中介服务事项
竣工验收多测合一

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
检验检测服务

服务金额
¥8000.0元

金额说明
按照黔江区交委关于二类费用限价通知标准

选取时间
2026-02-05 09:00:00

选取方式
择优直接选取

中选机构名称
重庆特盾工程检测技术有限公司

中选机构联系地址
重庆市江北区复盛镇渝康大道72号18幢

中选金额
¥8000.0元

采购人业务咨询电话
13609486518

监督举报电话
023-79222686

2026-02-27