招标采购中标结果公示(中石化第五建设有限公司2026)
一、项目名称:2026-JDY-021-32/34-电池、碳粉-综合管理部 用 2.24
二、采购公告/邀请书编号:XB20260225-7780-02531
三、公示内容:
物料1:碳粉盒\佳能 NPG-89 黑色
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
茂名市创达五金机电有限公司
预成交供应商
3/3
2026-03-10
物料2:碱性电池\5# 1.5V 南孚
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
茂名市创达五金机电有限公司
预成交供应商
3/3
2026-03-10
物料3:碱性电池\7# 1.5V 南孚
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
茂名市创达五金机电有限公司
预成交供应商
3/3
2026-03-10
四、公示时间:2026-02-28 09:24-2026-03-03 09:24
五、业务联系信息:
联系人:聂莉苹
单位:中石化第五建设有限公司
联系电话:0931-7310283
邮箱:nielp.swuj@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:崔涛
单位:中石化第五建设有限公司
联系电话:15507929659
邮箱:cuit.swuj@sinopec.com
中石化第五建设有限公司
2026-02-28
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。