不锈钢保温壶 保温瓶 保温壶 国产保温壶保温瓶中标结果公示(泰安市公安局泰山分局2026)
订单:SCZG-3709002026850505,于:2026-02-28 10:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3709002026850505
二、项目名称:不锈钢保温壶
三、成交信息
供应商:泰安市泰山区伟美瑞百货超市
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-泰安市泰山区泰山大街利得摩尔国际城A座1004
成交金额:3000.00,大写(人民币):叁仟元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
保温瓶
国产 保温壶 保温瓶
国产
保温壶
30
¥100.0000
¥3000.00
五、 项目联系方式
联系人:庞宏
联系方式:0538-8279910
采购单位:泰安市公安局泰山分局
2026年02月28日
7426722233130876928.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3709002026850505项⽬名称:不锈钢保温壶计划编号:Z37090009202602281627044供应商:泰安市泰⼭区伟美瑞百货超市采购单位:泰安市公安局泰⼭分局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产保温壶保温瓶国产保温壶30100.003000.00参数:保温时间(h):24容积(L):1.5颜⾊分类:银⾊材质:不锈钢合计:¥3000.00-第1⻚-