螺钉组合件中标结果公示(中国船舶集团有限公司2026)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+放量采购-螺钉组合件-RFX2025102300016的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202511070744
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+放量采购-螺钉组合件-RFX2025102300016的询价书
询价书编号:XJ202511010105
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+放量采购-螺钉组合件-RFX2025102300016
采购方案编号:XYFA202511010146
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-11-01 13:04
报价截止时间:2025-11-06 12:56
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一七研究所

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
扬州华强不锈钢有限公司
461210
螺钉组合件
M4×40

300.0
300.0

2025-12-30

2
扬州华强不锈钢有限公司
461210
螺钉组合件
M5×30

300.0
300.0

2025-12-30

3
扬州华强不锈钢有限公司
461210
螺钉组合件
M2.5×16

300.0
300.0

2025-11-20

联系信息
姓名:陈先生
手机:
电话:027-59002386
邮箱: