山东激光切割 防撞梁U型座激光切割 横梁连接板激光切割 防撞梁斜板激光切割 内装支腿翼板激光切割中标结果公示(山东特种工业集团有限公司2026)
询价基本信息
场次编号:XJ026020800065
发布单位:山东特种工业集团有限公司
开始时间:2026-02-09 09:30:00
结束时间:2026-02-10 14:30:00
询价状态:已成交
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
防撞梁三角板激光切割
淄博格尔曼机械有限公司
N2804106-S301
420.0件
420.0件
3.1(人民币)
厂里
HT026030100021
2
防撞梁U型座激光切割
淄博格尔曼机械有限公司
N2804107-S301
420.0件
420.0件
4.46(人民币)
厂里
HT026030100021
3
横梁连接板(六边形)激光切割
淄博格尔曼机械有限公司
N2804401-S301
420.0件
420.0件
1.12(人民币)
厂里
HT026030100021
4
防撞梁斜板激光切割
淄博格尔曼机械有限公司
N2804108-S301
420.0件
420.0件
3.1(人民币)
厂里
HT026030100021
5
内装支腿翼板激光切割
淄博格尔曼机械有限公司
N2720411-414
420.0件
420.0件
14.2(人民币)
厂里
HT026030100021
6
K型架中间斜撑激光切割
淄博格尔曼机械有限公司
N270131-S315
420.0件
420.0件
2.33(人民币)
厂里
HT026030100021