电源模块中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七一五研究所2026)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2026-149电源模块的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603010101
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2026-149电源模块的询价书
询价书编号:XJ202602091651
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2026-149电源模块
采购方案编号:XYFA202602092241
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-02-09 19:25
报价截止时间:2026-02-12 09:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
航天长峰朝阳电源有限公司
341020
电源模块
直流电源4NIC-Q640S24S12S24

3.0
3.0

2026-04-25

2
深圳市皓文电子股份有限公司
341020
电源模块
电源模块GFS1000-28S270MN

8.0
8.0

2026-04-25

3
深圳市皓文电子股份有限公司
341020
电源模块
电源模块GLM06W-48S28H

9.0
9.0

2026-04-25

4
深圳市皓文电子股份有限公司
341020
电源模块
电源模块GLM06W-24S28H

17.0
17.0

2026-04-25

5
深圳市皓文电子股份有限公司
341020
电源模块
电源模块GLM06W-48S05H

9.0
9.0

2026-04-25

6
深圳市皓文电子股份有限公司
341020
电源模块
电源模块GHS1000-270S48HN

9.0
9.0

2026-04-25

7
深圳市皓文电子股份有限公司
341020
电源模块
电源模块GLM06W-24S15H

9.0
9.0

2026-04-25

8
西安伟京电子制造有限公司
341020
电源模块
电源模块WK60285R2S-5GI

9.0
9.0

2026-04-25

9
云南拓普特种电源科技有限公司
341020
电源模块
功率放大模块DOP3000-20X

1.0
1.0

2026-04-25

10
天水七四九电子有限公司
341020
电源模块
电源模块JZF15-28S05A2Z

9.0
9.0

2026-04-25

11
天水七四九电子有限公司
341020
电源模块
电源模块YH6H25-24S08S-8HZ

9.0
9.0

2026-04-25

12
天水七四九电子有限公司
341020
电源模块
电源模块JZF5001Z

9.0
9.0

2026-04-25

13
天水七四九电子有限公司
341020
电源模块
电源模块JZF15-28S12A2Z

9.0
9.0

2026-04-25

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: