山东省互通立交段改建工程PPP中标结果公示(山东省路桥集团有限公司市政工程公司2026)
G518日定线临沂日照界至长深高速临沂东互通立交段改建工程PPP项目
已结束
多个供应商
需求编号:SZXQ202602260902404488
报价截止日期:2026-03-01 14:23:07
监督人员:刘经理
监督电话: 0531-68906113
需求信息
地 点:
山东省/临沂市
联系人:
李永为 18560781030
发起方:
山东省路桥集团有限公司市政工程公司
结算周期:
按月结算 每月15号结算
付款方式:
银行转账
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
0.00%
机械需求
办公车辆 越野车
包月
2台|
6.0个月|
单班
机械年限不限
含2名驾驶员
排放标准 不限
越野车 | 设备厂商: 不限
汽车动力形式:混动
最大承载人数:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
8100.00元/月
预计使用时间:
2026-03-01至2026-08-31
出租方承担:
运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 操作手费 餐费 机械设备保险费 操作手人员保险费
承租方承担:
燃油费 住宿费 电费
驾驶员要求:
操作手年限小于55周岁,持证上岗、服从现场指挥、操作熟练、不得违章作业
其他要求:
1、车辆裸车价10-15万元(五年内车辆,本次仅租赁一手车),车况良好。车辆使用地临沂市莒南县。行驶里程≤8万公里,承租方仅承担租赁费、电费、住宿、日常过路过桥费。 2、保险齐全,险种不少于交强险、车损、不计免赔、三者险(不得低于 100 万)、车上人员责任险(不得低于 20 万/座),驾龄≥3年,22-55周岁。 3、按月行驶里程里程结算,月行驶里程≥2500公里,全额结算; 月行驶里程1600-2500 公里,按2/3结算; 月行驶里程800-1600公里,1/2结算;月行驶里程≤800公里,1/3结算。 4、司机需住项目部,保证随叫随、随时加班。 5、发票类别为增值税专用发票,开具明细为*交通运输服务*租赁。
公示结果
一、成交候选人
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202602260902404488
S-205390越野车
1
临沂吉安汽车服务有限公司
2
7439.00
2
2
济南小小鸟汽车服务有限公司
2
7650.00
0
价格不合适
3
山东博润道路工程有限公司
1
7678.00
0
价格不合适
4
临沂市晟瑞景汽车服务有限公司
2
7788.00
0
价格不合适
5
济南北极星汽车服务有限公司
2
7800.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东省路桥集团有限公司市政工程公司
联系人:李永为
联系电话:18560781030
四、监督信息
监督人:刘经理
监督电话: 0531-68906113