灯笼 文件袋中标结果公示(淄博市张店区卫生健康局(淄博市张店区中医药管理局)2026)
订单:SCZG-3703032026849041,于:2026-02-26 14:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703032026849041
二、项目名称:灯笼
三、成交信息
供应商:淄博丰辉商贸有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-淄博市高新技术产业开发区-山东省淄博市高新区柳泉路374号福鹏花园27号楼甲27
成交金额:640.00,大写(人民币):陆佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
文件袋
国产 大灯笼 文件袋
国产
大灯笼
4
¥160.0000
¥640.00
五、 项目联系方式
联系人:张炜
联系方式:0533-2865200
采购单位:淄博市张店区卫生健康局
2026年03月01日
7426048084901298176.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3703032026849041项⽬名称:灯笼计划编号:37030303202602261623934供应商:淄博丰辉商贸有限公司采购单位:淄博市张店区卫⽣健康局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⼤灯笼⽂件袋国产⼤灯笼4160.00640.00参数:颜⾊分类:红⾊产品规格:A4容纸量:1产品材质:纸个数:1产品尺⼨(mm):55产地:⼴东合计:¥640.00-第1⻚-