电热水壶中标结果公示(国家税务总局高密市税务局2026)
订单:SCZG-3750012026851680,于:2026-03-02 11:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3750012026851680
二、项目名称:电热水壶
三、成交信息
供应商:潍坊百科微商贸有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-潍城区-卧龙街向阳路交叉口东南角美居酒店1601
成交金额:95.00,大写(人民币):玖拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
电热水壶
苏泊尔/SUPOR 17S26A 电热水壶 1.7L/金色/双层不锈钢
苏泊尔/SUPOR
17S26A
1
¥95.0000
¥95.00
五、 项目联系方式
联系人:付萍萍
联系方式:18865367630
采购单位:国家税务总局高密市税务局
2026年03月02日
7427454861131841536.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3750012026851680项⽬名称:电热⽔壶计划编号:Z3750012026325730供应商:潍坊百科微商贸有限公司采购单位:国家税务总局⾼密市税务局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1苏泊尔/SUPOR17S26A电热⽔壶1.7L/⾦⾊/双层不锈钢苏泊尔/SUPOR17S26A195.0095.00参数:产品容量:1.7L颜⾊分类:⾦⾊产品材质:双层不锈钢是否⾃动断电:是是否有保温功能:是360度底座:是额定电压(V):220额定功率(W):1800W电源线⻓(m):*产品尺⼨(mm):*重量(kg):*质保期限:1年包装清单:说明书、保修卡售后服务:*产地:北京合计:¥95.00-第1⻚-