皮卡车维修 轮胎式装载机配件 轮胎式装载机配件装载机 皮卡车维修配件中标结果公示(连云港新海湾码头有限公司2026)
2026年3.2新海湾环保队皮卡车维修询价
询价结果公告
询价标题
2026年3.2新海湾环保队皮卡车维修询价
场次号
XJ026030200099
询价开始时间
2026-03-02 15:10:37.0
询价结束时间
2026-03-03 14:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港新海湾码头有限公司
最终用户
连云港新海湾码头有限公司
联系人
张永
联系方式
18761390016
付款方式
货到付款
附件
备注
具体需求请查看描述,请联系王工 18762740527,备注请注明报价税率,车辆维保养完成验收合格后开具增值税发票支付
询价结果明细
供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
收货地点
订单号
附件
日照市东港区金安汽...
轮胎式装载机配件
轮胎式装载机配件装载机型号:皮卡车苏G 5Y926配件名:皮卡车维修配件号:无配件规格:行驶过程中轮胎异响、轴承磨损旷动,左后尾灯灯壳开裂,前引擎盖、后保险杠生锈
1.0(台)
1.0(台)
2400.0元(人民币)
2026-03-04 00:00:00.0
柘汪
HT026030400071