广西施工图设计、采购及施工总承包 室外园建及其售楼部室外总平工程 室外总平工程 地面硬化工程中标结果公示(一冶(广西)建设工程有限公司2026)



秀岭时代小区施工图设计、采购及施工总承包项目秀岭小区室外园建及其售楼部室外总平工程中标结果公示
公开招标/工程/一冶(广西)建设工程有限公司经营部

秀岭时代小区施工图设计、采购及施工总承包项目秀岭小区室外园建及其售楼部室外总平工程中标结果公示
本单位招标编号为GXJS-250097-02的招标工作已经结束,中标结果公示如下:
招标内容:秀岭小区及其售楼部室外总平工程图纸范围内全部场平、交通划线、导向、标识标牌、铺装工程、室外设施、景观工程、地面硬化工程,售楼部范围的铺种草皮及栽植灌木等施工内容。
中标人:广西全冠建设集团有限公司中标金额:9675030.31元(含税)。
招标人:一冶(广西)建设工程有限公司 公示开始时间:2026年3月3日 公示结束时间:2026年3月5日 联系人:潘毅盛 联系方式:18176781159 请未中标人联系招标机构办理投标保证金退还事宜。特此公告。

一冶(广西)建设工程有限公司
2026年3月3日