墨盒 墨水中标结果公示(泰安市岱岳区人民检察院2026)



订单:SCZG-3709002026851718,于:2026-03-02 11:35进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3709002026851718

二、项目名称:墨盒

三、成交信息

供应商:泰安市海华科技开发有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-岱宗大街66号
成交金额:736.00,大写(人民币):柒佰叁拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨水
惠普/HP 62XL 墨水
惠普/HP
62XL
2
¥368.0000
¥736.00

五、 项目联系方式

联系人:王成杰
联系方式:17753877159
采购单位:泰安市岱岳区人民检察院本级
2026年03月02日

7427460941488521216.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3709002026851718项⽬名称:墨盒计划编号:Z37090009202603021629375供应商:泰安市海华科技开发有限公司采购单位:泰安市岱岳区⼈⺠检察院本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1惠普/HP62XL墨⽔惠普/HP62XL2368.00736.00参数:类型:分体式墨盒规格:⼤容量⽀数:1打印⻚数:600⻚颜⾊分类:⿊⾊适⽤机型:适⽤于HPOfficejet200移动打印合计:¥736.00-第1⻚-