办公用品文具 胶水 档案盒 票夹中标结果公示(中国共产党沂水县委员会政法委员会2026)
订单:SCZG-3713232026850875,于:2026-02-28 15:37进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713232026850875
二、项目名称:办公用品文具
三、成交信息
供应商:沂水鲁茗春商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县沂城街道小沂河北路58-2号
成交金额:3067.00,大写(人民币):叁仟零陆拾柒元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
胶水
得力/deli 7093 胶水
得力/deli
7093
2
¥48.0000
¥96.00
2
档案盒
国产 收纳箱40*30 档案盒
国产
收纳箱40*30
1
¥35.0000
¥35.00
3
订书机
得力/deli 0478 订书机
得力/deli
0478
4
¥32.0000
¥128.00
4
档案盒
齐心/COMIX 齐心MC-35 档案盒
齐心/COMIX
齐心MC-35
60
¥16.0000
¥960.00
5
票夹
晨光/M&G ABS92732 票夹
晨光/M&G
ABS92732
2
¥15.0000
¥30.00
6
票夹
得力/deli 25mm 票夹
得力/deli
25mm
1
¥12.0000
¥12.00
7
票夹
齐心/COMIX B3629 票夹
齐心/COMIX
B3629
1
¥11.0000
¥11.00
8
文件袋
晨光/M&G ADM95079 文件袋
晨光/M&G
ADM95079
200
¥6.5000
¥1300.00
9
文件夹
得力/deli 5532 文件夹
得力/deli
5532
300
¥1.6000
¥480.00
10
订书钉
得力/deli P00013 订书钉
得力/deli
P00013
10
¥1.5000
¥15.00
五、 项目联系方式
联系人:政法委办公室
联系方式:0539-2251449
采购单位:中国共产党沂水县委员会政法委员会
2026年03月02日
7426796981349187584.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713232026850875项⽬名称:办公⽤品⽂具计划编号:Z37132313202602241621842供应商:沂⽔鲁茗春商贸有限公司采购单位:中国共产党沂⽔县委员会政法委员会序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli7093胶⽔得⼒/deli7093248.0096.00参数:类别:胶⽔产品容量:36g数量:12产地:浙江2国产收纳箱40*30档案盒国产收纳箱40*30135.0035.00参数:侧宽(mm):10内芯幅⾯:A4产品材质:⽆参数颜⾊分类:橙⾊个数:1是否加厚:是产地:云南3得⼒/deli0478订书机得⼒/deli0478432.00128.00参数:装订⽅式:⼿动装订厚度(mm):0-30装订⻚数:20-40适配订书钉型号:24/6-26颜⾊分类:多⾊产地:北京4⻬⼼/COMIX⻬⼼MC-35档案盒⻬⼼/COMIX⻬⼼MC-356016.00960.00参数:侧宽(mm):10内芯幅⾯:A4产品材质:颜⾊分类:灰⾊个数:1是否加厚:是包装清单:档案盒*1产地:⼴东5晨光/M&GABS92732票夹晨光/M&GABS92732215.0030.00参数:规格(mm):50颜⾊分类:⿊⾊产品材质:铁只数:12盒数:1产地:上海6得⼒/deli25mm票夹得⼒/deli25mm112.0012.00-第1⻚-参数:规格(mm):25颜⾊分类:彩⾊产品材质:⾦属只数:24盒数:1产地:⼭东省7⻬⼼/COMIXB3629票夹⻬⼼/COMIXB3629111.0011.00参数:规格(mm):19颜⾊分类:⿊⾊产品材质:铁只数:40盒数:1产地:⼴东8晨光/M&GADM95079⽂件袋晨光/M&GADM950792006.501300.00参数:颜⾊分类:多⾊产品规格:A4容纸量:100产品材质:PVC个数:1产品尺⼨(mm):330*235mm产地:⼭东省9得⼒/deli5532⽂件夹得⼒/deli55323001.60480.00参数:容纸量:60颜⾊分类:透明产品材质:PP个数:1产品规格:A4产地:⼭东省10得⼒/deliP00013订书钉得⼒/deliP00013101.5015.00参数:每盒数量:1000盒数:1产地:⼭东省合计:¥3067.00-第2⻚-