防爆堵头中标结果公示(中安联合煤化有限责任公司2026)



一、项目名称:【化工】生产:中安联合电仪中心防爆堵头等10项26DY31021001

二、采购公告/邀请书编号:XB20260211-3410-11095

三、公示内容:

物料1:防爆堵头\直堵-M36×2外-G32内-304/IP65-WF2

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
飞策防爆电器股份有限公司
预成交供应商
10/10
2026-08-19

物料2:防爆堵头\直堵-M50×1.5-304/ExdeⅡCT4 Gb-IP66-WF2

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
飞策防爆电器股份有限公司
预成交供应商
10/10
2026-08-19

物料3:防爆堵头\直堵-M30×2-304/ExdⅡ-IP55

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
飞策防爆电器股份有限公司
预成交供应商
10/10
2026-08-19

物料4:防爆堵头\直堵-M25×2-304/EXdIICT4-IP65-WF1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
飞策防爆电器股份有限公司
预成交供应商
10/10
2026-08-19

物料5:防爆挠性管\25-1500-NPT1内-NPT1外-304/Ex dbⅡC Gb/Ex tb ⅢC Db-IP65-WF1

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
飞策防爆电器股份有限公司
预成交供应商
10/10
2026-08-19

物料6:防爆堵头\直堵-M20×1.5-304/ExdⅡ-IP65

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
飞策防爆电器股份有限公司
预成交供应商
10/10
2026-08-19

物料7:防爆堵头\直堵-M25×1.5-不锈钢/Ex dbⅡC Gb-IP56-WF2

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
飞策防爆电器股份有限公司
预成交供应商
10/10
2026-08-19

物料8:防爆堵头\直堵-G3/4"-不锈钢/ExdⅡCT6 Gb-IP66-WF2

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
飞策防爆电器股份有限公司
预成交供应商
10/10
2026-08-19

物料9:防爆挠性管\25-1200-G1内-M20×1.5外-Ⅲ(不锈钢网)/Ex dbⅡC Gb/Ex ta ⅢC Da-IP65-WF2

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
飞策防爆电器股份有限公司
预成交供应商
10/10
2026-08-19

物料10:喇叭口\G3/4-铝合金

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
飞策防爆电器股份有限公司
预成交供应商
10/10
2026-08-19

四、公示时间:2026-03-02 15:31-2026-03-05 15:31

五、业务联系信息:

联系人:彭国芳

单位:中安联合煤化有限责任公司

联系电话:0554-4239143

邮箱:Penggf.zalh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:李洛

单位:中安联合煤化有限责任公司

联系电话:13645622639

邮箱:lil.zalh@sinopec.com

中安联合煤化有限责任公司
2026-03-02

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。