绍兴市文件柜中标结果公示(绍兴市环升生活废弃物处理有限公司2026)
分五节文件柜(项目编号:62026021223632514)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
_、项目信息
项目名称:分五节文件柜
项目编号:62026021223632514
项目联系人:沈妍
项目联系电话:13754395120
项目所在行政区划编码:900601
项目所在行政区划名称:越城区政企区
报价起止时间:2026-02-12 14:11-2026-02-28 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市环升生活废弃物处理有限公司
采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 灵芝街道白鱼潭村
采购单位联系人和联系方式:徐诗雨 18906756002
采购单位统_社会信用代码或组织机构代码:91330602MA29EY067P
采购单位预算编码:91330602MA29EY067P
三、成交信息
成交日期:2026年03月02日
总成交金额:0.0782(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江通通有商贸有限公司
浙江省杭州市萧山区浙江省杭州市萧山区浦阳镇十三房村378号2幢金川谷科技创业园399室
782.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
文件柜
-
-
2组
782.00
-
-
391.00