江苏人孔中标结果公示(中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司2026)
一、项目名称:JSYT-202602-JD-C14-48-人孔(一厂瓦6站)
二、采购公告/邀请书编号:XB20260228-1460-02937
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
上海凯凡石化设备有限公司
预成交供应商
1611.0
物料1:人孔\ⅠB-8.8(NM-NAS)600-0.6 20#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海凯凡石化设备有限公司
预成交供应商
1/1
2026-12-30
四、公示时间:2026-03-03 08:55-2026-03-06 08:55
五、业务联系信息:
联系人:鄢文
单位:中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司
联系电话:0514-87763873
邮箱:yanwen.jsyt@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:彭波
单位:中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司
联系电话:13056399558
邮箱:pengb.jsyt@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司
2026-03-03
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。