井下钻具中标结果公示(中石化江钻石油机械有限公司2026)



一、项目名称:江钻公司井下钻具2026年上扣套筒;加长套筒(248108)

二、采购公告/邀请书编号:TP20260210-7271-09235

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
宜昌市铧隼机电科技有限责任公司
预成交供应商
2400.0

物料1:加长套筒\311.15_BD005655

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
宜昌市铧隼机电科技有限责任公司
预成交供应商
2/2
2026-03-20

物料2:上扣套筒\150×Φ307_BD006431

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
宜昌市铧隼机电科技有限责任公司
预成交供应商
2/2
2026-03-20

四、公示时间:2026-03-03 11:13-2026-03-06 11:13

五、业务联系信息:

联系人:查辉

单位:中石化江钻石油机械有限公司

联系电话:0728-6527640

邮箱:zhah27758.oset@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:查辉

单位:中石化江钻石油机械有限公司

联系电话:0728-6527640

邮箱:zhah27758.oset@sinopec.com

中石化江钻石油机械有限公司
2026-03-03

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。