管件中标结果公示(中国石油化工股份有限公司华东油气分公司2026)
一、项目名称:华东油气分公司-渝/晋/苏47-26CYCGCK003管件
二、采购公告/邀请书编号:XB20260225-4010-09651
三、公示内容:
物料1:无缝三通\DN65×DN65 12/12 GB/T12459Ⅱ L360N GB/T 9711
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料2:无缝三通\DN80×DN80 9/9 GB/T12459Ⅰ L360N GB/T 9711
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料3:无缝弯头\90° DN65×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 304 ASTM A269
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料4:无缝弯头\90° DN100×5 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 304 ASTM A269
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料5:无缝弯头\90° DN80×4.5 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 304 ASTM A269
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料6:无缝弯头\90° DN65×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 304 ASTM A269
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料7:无缝弯头\90° DN65×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 304 ASTM A269
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料8:无缝弯头\90° DN100×5 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 304 ASTM A269
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料9:无缝弯头\90° DN65×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 304 ASTM A269
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料10:无缝弯头\90° DN65 12 R=1.5D GB/T12459Ⅱ L360N GB/T 9711
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料11:无缝弯头\90° DN80×9 R=1.5D GB/T12459Ⅰ L360N GB/T 9711
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料12:无缝同心大小头\DN80×DN65×4.5/4 GB/T12459Ⅱ 20# GB/T 8163
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料13:无缝同心大小头\DN200×DN65×10/8 GB/T12459Ⅱ L245N GB/T 9711
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料14:无缝偏心大小头\DN200×DN65×10/8 GB/T12459Ⅱ L245N GB/T 9711
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料15:无缝弯头\90° DN80×4 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ 20# GB/T 8163
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料16:无缝弯头\90° DN200×10 R=1.5D GB/T12459Ⅱ L245N GB/T 9711
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料17:无缝弯头\90° DN65×9.53 R=1.5D GB/T12459Ⅱ L245N GB/T 9711
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
物料18:无缝弯头\90° DN65×5.16 R=1.5D GB/T12459Ⅱ L245N GB/T 9711
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北省盐山县电力管件有限公司
预成交供应商
18/18
2026-04-30
四、公示时间:2026-03-03 09:25-2026-03-06 09:25
五、业务联系信息:
联系人:杨德才
单位:中国石油化工股份有限公司华东油气分公司
联系电话:02556680593
邮箱:yangdc.hdsj@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:周波
单位:中国石油化工股份有限公司华东油气分公司
联系电话:18652655788
邮箱:zhoub.hdsj@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司华东油气分公司
2026-03-03
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。