环卫作业用再生塑料垃圾袋 塑料垃圾袋中标结果公示(厦门城建市政建设管理有限公司2026)



点击查看公告内容:
厦门华沧-公开招标-2026-HCGK-SH102-2026年环卫作业用再生塑料垃圾袋-结果公告.pdf

厦门华沧-公开招标-2026-HCGK-SH102-2026年环卫作业用再生塑料垃圾袋-结果公告(招标编号:2026-HCGK-SH102)一、中标人信息:标段(包)[001]2026年环卫作业用再生塑料垃圾袋:中标人:金冠(龙海)塑料包装有限公司(漳州龙池开发区(经营场所:漳州台商投资区角美镇流传村岩后185号))中标价格:23.6616万元二、其他:1.中标项目主要内容(含品牌、规格型号、制造商、数量、主要配置、技术要求等):2026年环卫作业用再生塑料垃圾袋:货物名称:塑料垃圾袋:品牌型号:金冠,1200mm*1400mm*0.02mm等:产地:福建漳州:数量:1批:其他可咨询招标公司。2.定标日期:2026年3月3日3.本项目信息公告日期:2026年1月26日4.交付期:合同签订之日起按招标人通知的数量分批次供货,每批次接到招标人通知后7个日历日内供货完毕并提交招标人验收。5.评标委员会成员名单:黄玉龙、王丽英、李晨章、刘军晓、尤滨6.收费标准:以中标金额为基数,具体标准为:基数≤100万元,按1.5%计取。7.中标服务费:3549.24元。8.本项目合同履约过程中根据实际验收合格的数量及中标单价按实结算。9.招标代理服务费缴交账户明细开户名:厦门市华沧采购招标有限公司开户行:厦门银行银隆支行账号:875102010900767510.保证金退还及服务费缴交办理联系人及联系方式:叶小姐0592-5333806。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:厦门城建市政建设管理有限公司地址:厦门市海沧区南海三路616号市政大厦联系人:1电话:/电子邮件:招标代理机构:厦门市华沧采购招标有限公司地址:厦门市海沧区沧虹路95号工商银行八楼、厦门市思明区莲岳路221号(公交大厦A栋)11楼联系人:蔡丽娜、危青电话:0592-6581388电子邮件:蔡丽招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)