小流域综合治理提质增效中标结果公示(海原县水利水保工程建设管理中心2026)
海原县2026年马湾、李旺项目区小流域综合治理提质增效项目一标段中标结果公告
海原县2026年马湾、李旺项目区小流域综合治理提质增效项目一标段中标结果公告
宁夏鸿业工程设计咨询有限公司受海原县水利水保工程建设管理中心委托,对海原县2026年马湾、李旺项目区小流域综合治理提质增效项目一标段进行公开招标,已于2026年2月27日完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,并于2026年2月27日至2026年3月02日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下:
一、中标情况:
中标单位:宁夏三晖建设工程有限公司
中标价:壹仟零玖拾柒万玖仟伍佰壹拾玖元零玖分(10979519.09元)
工期:300日历天
质量要求:合格
项目负责人:林东升(宁2642018201903932)
二、公示期:2026年3月03日至2026年3月06日
三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。
四、联系方式:
招 标 人:海原县水利水保工程建设管理中心
地址:中卫市海原县黎明路
联系人:马建博
电话:0955-4015386
招标代理机构:宁夏鸿业工程设计咨询有限公司
地址:银川市兴庆区中山北街北寺巷62号青峰园东区公寓7楼
联系人:张琳
电话:0951-8306246、18195155946
宁夏鸿业工程设计咨询有限公司
2026年3月03日
中标结果公告.pdf
海原县2026年马湾、李旺项目区小流域综合治理提质增效项目一标段中标结果公告宁夏鸿业工程设计咨询有限公司受海原县水利水保工程建设管理中心委托,对海原县2026年马湾、李旺项目区小流域综合治理提质增效项目一标段进行公开招标,已于2026年2月27日完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,并于2026年2月27日至2026年3月02日发布中标候选人公示,公示期间无异议。现将中标结果公示如下:一、中标情况:中标单位:宁夏三晖建设工程有限公司中标价:壹仟零玖拾柒万玖仟伍佰壹拾玖元零玖分(10979519.09元)工期:300日历天质量要求:合格项目负责人:林东升(宁2642018201903932)二、公示期:2026年3月03日至2026年3月06日三、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。四、联系方式:招标人:海原县水利水保工程建设管理中心地址:中卫市海原县黎明路联系人:马建博电话:0955-4015386招标代理机构:宁夏鸿业工程设计咨询有限公司地址:银川市兴庆区中山北街北寺巷62号青峰园东区公寓7楼联系人:张琳电话:0951-8306246、18195155946宁夏鸿业工程设计咨询有限公司2026年3月03日