办公用品 收纳箱 国产收纳箱 收纳箱收纳箱 国产纸箱纸箱纸箱纸箱纸箱纸箱收纳箱中标结果公示(威海市公安局2026)
订单:SCZG-3710002026852698,于:2026-03-03 14:35进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710002026852698
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:威海市丰裕商贸有限公司
供应商地址:山东省-威海市-环翠区-威海市高区古寨东路113-9号
成交金额:1485.00,大写(人民币):壹仟肆佰捌拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
收纳箱
国产 收纳 箱 收 纳箱 收纳箱
国产
收纳 箱 收 纳箱
9
¥65.0000
¥585.00
2
收纳箱
国产 纸箱 纸箱 纸箱 纸箱 纸箱 纸箱 收纳箱
国产
纸箱 纸箱 纸箱 纸箱 纸箱 纸箱
50
¥18.0000
¥900.00
五、 项目联系方式
联系人:刘警官
联系方式:13666319699
采购单位:威海市公安局
2026年03月03日
7427868600066834432.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3710002026852698项⽬名称:办公⽤品采购计划编号:Z37100010202603031631538供应商:威海市丰裕商贸有限公司采购单位:威海市公安局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产收纳箱收纳箱收纳箱国产收纳箱收纳箱965.00585.00参数:尺⼨:中号容量(L):25以下是否加厚:否是否带滑轮:否是否带提⼿:否颜⾊分类:多⾊个数:12国产纸箱纸箱纸箱纸箱纸箱纸箱收纳箱国产纸箱纸箱纸箱纸箱纸箱纸箱5018.00900.00参数:尺⼨:⼩号容量(L):25以下是否加厚:否是否带滑轮:否是否带提⼿:否颜⾊分类:卡其⾊个数:1材质:塑料合计:¥1485.00-第1⻚-