云南省施工全过程造价及竣工结算服务中标结果公示(云南省天然气运维有限公司2026)
关于化念至新平大开门天然气管道项目施工全过程造价及竣工结算服务采购结果的公示
一、项目名称:化念至新平大开门天然气管道项目施工全过程造价及竣工结算服务
二、成交人候选人排名:
第一成交候选人:玉溪泰元咨询有限公司,报价:人民币37000.00元(含税,税率1%),综合评分:82.00分;
第二成交候选人:云南天腾工程管理咨询有限公司,报价:人民币38000.00元(含税,税率1%),综合评分:57.67分。
三、公示时间:2026年03月04日至03月06日。公示期间所有报价人和其他利害关系人对公示结果有异议,可以向采购人反馈,逾期将不再受理。公示结束后如未收到异议反馈,则以排名第一的成交候选人作为最终成交人。
四、监督部门:本采购项目的监督部门为云南省天然气运维有限公司纪检小组。
五、联系方式:
采购人:云南省天然气运维有限公司
地 址:云南省玉溪市峨山县大化产业园区
联系人:潘颖熙
联系方式:18787761788
邮 箱:861934034@qq.com
云南省天然气运维有限公司
2026年03月03日
点击查看公告内容:
化念至新平大开门天然气管道项目施工全过程造价及竣工结算服务结果公示
关于化念至新平大开门天然气管道项目施工全过程造价及竣工结算服务采购结果的公示一、项目名称:化念至新平大开门天然气管道项目施工全过程造价及竣工结算服务二成交人候选人排名:第一成交候选人:玉溪泰元咨询有限公司,报价:人民币37000.00元(含税,税率1%),综合评分:82.00分;第二成交候选人:云南天腾工程管理咨询有限公司,报价:人民币38000.00元(含税,税率1%),综合评分:57.67分。三、公示时间:2026年03月04日至03月06日。公示期间所有报价人和其他利害关系人对公示结果有异议,可以向采购人反馈,逾期将不再受理。公示结束后如未收到异议反馈,则以排名第一的成交候选人作为最终成交人。四、监督部门:本采购项目的监督部门为云南省天然气运维有限公司纪检小组。五、联系方式:采购人:云南省天然气运维有限公司地址:云南省玉溪市峨山县大化产业园区联系人:潘颖熙联系方式:18787761788邮箱:861934034@qq.com云南省天然气运维有限公司2026年03月03日