防坠垫 安全垫中标结果公示(2026)



防坠垫2M*1.5M*0.35M

询价结果公告

询价标题
防坠垫 2M*1.5M*0.35M

场次号
XJ026030300003

询价开始时间
2026-03-03 09:25:21.0

询价结束时间
2026-03-03 13:25:32.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
东方公司墟沟东作业区

最终用户
东方公司墟沟东作业区

联系人
龚建本

联系方式
15861209993

付款方式
货到付款

附件
查看附件

备注
安全垫(防坠垫) 2M*1.5M*0.35M 耐磨防雨加内罩,工人安全防护,采用优质海棉,硬度适中,安保设施,保证质量,质保一年,出现质量问题,无条件更换!因质量问题产生一切损失由供方承担! 如有问题请与联系人弄清尺寸和质量要求,再报价,产生问题一切由供方承担!供货期:3月9日前

询价结果明细

供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
收货地点
订单号
附件

连云港君吉机械配件...
防坠垫
2M*1.5M*0.35M 耐磨防雨加内罩
40.0(块)
40.0(块)
30000.0元(人民币)
2026-03-07 00:00:00.0
指定地点
HT026030300631