油烟管道清洗服务中标结果公示(宁波大学2026)
宁波大学学生食堂油烟管道清洗服务项目结果公告
发布日期:2026年3月3日
公告期限:2026年3月3日至3月6日
宁波市国际招标有限公司就宁波大学学生食堂油烟管道清洗服务项目进行公开招标,经过评标委员会评审,招标人确定中标人,现将招标结果公告如下:
一、项目编号:NBITC-202631004
二、项目名称:宁波大学学生食堂油烟管道清洗服务项目
三、招标公告日期:2026年2月5日
四、定标日期:2026年3月3日
五、中标内容:
子包号
招标内容
服务期限
中标人名称
中标金额
1
宁波大学学生食堂油烟管道清洗服务
自合同签订之日起一年。每季度清洗一次,一共四次。
宁波汉申环保科技有限公司
人民币89600.00元
服务要求:详见招标文件要求。
六、其他事项:投标人对结果有异议的,须在本公告期限内,以书面形式向代理机构、招标人提出。
七、联系人:
招标人:宁波大学
地址:宁波市江北区风华路818号
项目联系人(询问):郝老师
项目联系方式(询问):0574-87600084
质疑联系人:丁老师
质疑联系方式:0574-87609011
代理机构:宁波市国际招标有限公司
地址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼
项目联系人(询问):陈洋、姚露泽、严锋、张敏恒、曹晓琪
项目联系方式(询问):0574-87295348、0574-87357607
质疑联系人:夏伟立
质疑联系方式:0574-87128864
传真:0574-87388460
电子邮件:nbitc@126.com