往复式压缩机配件中标结果公示(中石化宁波镇海炼化有限公司2026)



一、项目名称:往复式压缩机配件【五部工单】

二、采购公告/邀请书编号:ZJ20251127-30650601-34797

三、公示内容:

物料1:齿轮箱\4M125-25/65.3-203.7-BX HT.YXA1050-00

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海裕华机械设备有限公司
预成交供应商
2/2
2026-02-13

物料2:填料环\M-235/2.4-15.7 4D45/PC08002-01/组件

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海裕华机械设备有限公司
预成交供应商
2/2
2026-03-31

四、公示时间:2026-03-03 14:27-2026-03-06 14:27

五、业务联系信息:

联系人:俞振东

单位:中石化宁波镇海炼化有限公司

联系电话:0574-86449051

邮箱:yuzd.zhlh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系电话:0574-86440441

邮箱:weizh.zhlh@sinopec.com

中石化宁波镇海炼化有限公司
2026-03-03

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。