新疆消防维保 消防设备维修和保养服务中标结果公示(新疆生产建设兵团第十二师三坪农场职工医院2026)
第十二师三坪医院2026年消防维保项目(项目编号:62026012698238169)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:第十二师三坪医院2026年消防维保项目
项目编号:62026012698238169
项目联系人:高其乐
项目联系电话:18599009295
项目所在行政区划编码:661200
项目所在行政区划名称:第十二师本级
报价起止时间:2026-01-26 18:14-2026-01-29 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第十二师三坪农场职工医院
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第十二师 三坪农场 乌鲁木齐市头屯河区屯坪北路51号
采购单位联系人和联系方式:雷燕 13579981296
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:129912004584882044
采购单位预算编码:403007
三、成交信息
成交日期:2026年03月03日
总成交金额:0.875(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西瑞华消防技术服务有限公司
江西省南昌市南昌县江西省南昌市南昌县东新乡河洲路398号千亿建筑科技产业园A区13号6楼617室
8750.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
消防设备维修和保养服务
-
型号:-
1年
8750.00
8750.00
采购人需求描述:1、在合同服务期限,如遇政府机关开展任何安全检查,乙方需派遣两人无条件全天候陪同参加,乙方需无条件照顾。政府机关下发的任何隐患整改问题形成报告及整改措施后提交给甲方。2、乙方需在正常工作日全天候做好消防值守工作。3、火灾报警控制系统发生任何类故障信息,乙方应20分钟到场。4、乙方每半个月开展一次消防安全专项培训。5、乙方按拟定计划,进行对所服务项目建筑物消防设施进行全方位巡查灭火器每周巡查一次。供应商需求响应:响应报价明细: