发放慰问品招标代理的建设工程 发放慰问品中标结果公示(武义县俞源乡下杨村股份经济合作社2026)
武义县俞源乡下杨村股份经济合作社 的 关于下杨村三八妇女节发放慰问品招标代理 的 建设工程招标代理 的 中选公告
【发布时间 :2026-03-04 06:58:08】
浙江顺誉工程管理有限公司:
贵公司参与武义县俞源乡下杨村股份经济合作社(单位)关于下杨村三八妇女节发放慰问品招标代理 的建设工程招标代理 的中介服务项目公开比选,以1500元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:杨波,联系电话:13705891891。
武义县俞源乡下杨村股份经济合作社
2026-03-04 06:58:08
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202632
下杨村三八妇女节发放慰问品招标代理
2026-03-02 09:46:52
2026-03-03 09:00:00
1500.0元
2000.0元
公开比选