济南市网络设备及信息化设备零部件 网线中标结果公示(济南市历下区人民政府东关街道办事处2026)
订单:SCZG-3701022026853216,于:2026-03-04 10:15进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701022026853216
二、项目名称:东关街道办事处网络设备及信息化设备零部件项目
三、成交信息
供应商:禾业(山东)商业发展有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区和平路36号东楼306
成交金额:628.00,大写(人民币):陆佰贰拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
网线
绿联/UGREEN 30345切换器 网线
绿联/UGREEN
30345切换器
1
¥75.0000
¥75.00
2
网线
绿联/UGREEN 3米高清线 网线
绿联/UGREEN
3米高清线
1
¥30.0000
¥30.00
3
网线
深蓝大道 打印机数据线3米 网线 3
深蓝大道
打印机数据线3米
1
¥18.0000
¥18.00
4
网线
普联/TP-LINK 五类 网线
普联/TP-LINK
五类
101
¥5.0000
¥505.00
五、 项目联系方式
联系人:毛群虎
联系方式:0531-86553700
采购单位:济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)
2026年03月04日
7428165624473518080.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701022026853216项⽬名称:东关街道办事处⽹络设备及信息化设备零部件项⽬计划编号:37010201202603041632743供应商:⽲业(⼭东)商业发展有限公司采购单位:济南市历下区⼈⺠政府东关街道办事处(本级)序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1绿联/UGREEN30345切换器⽹线绿联/UGREEN30345切换器175.0075.00参数:⻓度(m):1颜⾊分类:⿊⾊屏蔽类型:单屏蔽接⼝类型:-性能等级:OM5接头材质:-传输速度:-线芯:-裸铜线径(mm):-产地:浙江2绿联/UGREEN3⽶⾼清线⽹线绿联/UGREEN3⽶⾼清线130.0030.00参数:⻓度(m):3颜⾊分类:⿊⾊屏蔽类型:⾮屏蔽接⼝类型:HDMI性能等级:五类接头材质:HDMI传输速度:-线芯:-裸铜线径(mm):1产地:⼴东3深蓝⼤道打印机数据线3⽶⽹线3深蓝⼤道打印机数据线3⽶118.0018.00参数:⻓度(m):3颜⾊分类:⿊⾊屏蔽类型:单屏蔽接⼝类型:USB性能等级:OM3接头材质:打印机数据线传输速度:100线芯:铜裸铜线径(mm):3产地:北京4普联/TP-LINK五类⽹线普联/TP-LINK五类1015.00505.00-第1⻚-参数:⻓度(m):1颜⾊分类:灰⾊屏蔽类型:⾮屏蔽接⼝类型:⼯程⽹线性能等级:超五类接头材质:超五类⽹线传输速度:超五类⽹线线芯:0.5mm以下裸铜线径(mm):0.5mm以下包装清单:-售后服务:-产地:云南合计:¥628.00-第2⻚-