轮养人员生活用品 毛巾中标结果公示(泰安市荣军优抚医院(泰安市光荣院)2026)



订单:SCZG-3709002026854212,于:2026-03-05 10:25进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3709002026854212

二、项目名称:2026年轮养人员生活用品采购

三、成交信息

供应商:泰安市鼎聚商贸有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-山东省泰安市泰山区东岳大街神州大厦二层39号
成交金额:720.00,大写(人民币):柒佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
毛巾
国产 毛巾 1/橙色/混纺
国产
默认型号
120
¥6.0000
¥720.00

五、 项目联系方式

联系人:聂超
联系方式:15553810002
采购单位:泰安市荣军优抚医院(泰安市光荣院)
2026年03月05日

7428530544729849856.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3709002026854212项⽬名称:2026年轮养⼈员⽣活⽤品采购计划编号:Z37090009202603051634833供应商:泰安市⿍聚商贸有限公司采购单位:泰安市荣军优抚医院(泰安市光荣院)序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⽑⼱1/橙⾊/混纺国产默认型号1206.00720.00参数:类别:⽑⼱产品材质:混纺产品⼯艺:AB版颜⾊分类:橙⾊是否⼀次性:否条数:1合计:¥720.00-第1⻚-