安徽医疗服务 免费运维服务中标结果公示(中电信数智科技有限公司安徽分公司2026)
中电信数智科技有限公司安徽分公司医疗服务采购S032603项目(云电脑部分)直接采购公示
中电信数智科技有限公司安徽分公司医疗服务采购S032603项目(云电脑部分)采购人为中电信数智科技有限公司安徽分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式,现进行公示。
一、采购内容
云电脑等,2年免费运维服务
二、直接采购原因
本项目采购人依法能够自行建设、生产或提供;本项目为非依法必须进行招标项目,且围绕核心主业需集团内相关企业提供必要配套产品或服务
三、直接采购供应商
中国电信股份有限公司南陵分公司
四、公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。
采购人对其通过其他转载渠道获取的信息不承担任何责任。
本采购公示及其相关内容未经许可,谢绝转载或引用。
公示期自2026年03月06日至2026年03月09日。
五、项目联系方式
项目联系人和联系方式:方瑜洁,18056866913
异议联系人和联系方式:方瑜洁,18056866913
异议接收邮箱:fangyujie.gyl@chinaccs.cn
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出
采购人:中电信数智科技有限公司安徽分公司
日 期:2026年03月05日