水溶性粉笔 粉笔 国产溶性粉笔中标结果公示(阳谷县第二中学2026)



订单:SCZG-3715212026853670,于:2026-03-04 15:38进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715212026853670

二、项目名称:水溶性粉笔

三、成交信息

供应商:阳谷宏达现代教育装备有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市阳谷县博济桥办事处柴庄步行街
成交金额:14400.00,大写(人民币):壹万肆仟肆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
粉笔
国产 水溶性白 粉笔 1/6/1/白色
国产
水溶性白
900
¥16.0000
¥14400.00

五、 项目联系方式

联系人:阳谷县第二中学(董道柱)
联系方式:0635-6173653
采购单位:阳谷县第二中学
2026年03月05日

7428246989080559616.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715212026853670项⽬名称:⽔溶性粉笔计划编号:Z37152115202603041633717供应商:阳⾕宏达现代教育装备有限公司采购单位:阳⾕县第⼆中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⽔溶性⽩粉笔1/6/1/⽩⾊国产⽔溶性⽩90016.0014400.00参数:适⽤板⾯:⽩板,⿊板,绿板是否⽆尘:是颜⾊分类:⽩⾊⾊数:1每盒⽀数:6盒数:1产地:云南合计:¥14400.00-第1⻚-