+晶体振荡器 振荡器和压电晶体中标结果公示(中国船舶重工集团公司第七0五研究所2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶重工集团公司第七0五研究所/华雷集团+晶体振荡器采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603041118
询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团公司第七0五研究所/华雷集团+晶体振荡器采购的询价书
询价书编号:XJ202603020450
采购方案名称:分谈分签+中国船舶重工集团公司第七0五研究所/华雷集团+晶体振荡器采购
采购方案编号:XYFA202603020651
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-02 10:33
报价截止时间:2026-03-04 13:00
询价单位:中国船舶重工集团公司第七0五研究所/华雷集团
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
北京晨晶电子有限公司
341042
振荡器和压电晶体
JJA143G-25-C15-B5-D6-A-2
只
1.0
1.0
2026-03-31
西安
2
北京晨晶电子有限公司
341042
振荡器和压电晶体
JJA143G-24-C15-B5-D6-A-2
只
3.0
3.0
2026-03-31
西安
3
北京晨晶电子有限公司
341042
振荡器和压电晶体
JZPB-28G-100-V3-A4-C3-A
只
1.0
1.0
2026-03-31
西安
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: