新疆中央林业草原生态保护恢复资金 巡护道路维护 公路工程施工中标结果公示(新疆巴尔鲁克山国家级自然保护区管理局2026)
新疆巴尔鲁克山国家级自然保护区2026年中央林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)项目巡护道路维护(项目编号:62026022749596208)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新疆巴尔鲁克山国家级自然保护区2026年中央林业草原生态保护恢复资金(国家级自然保护区能力提升)项目巡护道路维护
项目编号:62026022749596208
项目联系人:包尔江
项目联系电话:18599314313
项目所在行政区划编码:654299
项目所在行政区划名称:塔城地区本级
报价起止时间:2026-02-28 10:48-2026-03-04 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆巴尔鲁克山国家级自然保护区管理局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 裕民县 巴什拜东路12号
采购单位联系人和联系方式:包尔江 18599314313
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126542004583823039
采购单位预算编码:219002
三、成交信息
成交日期:2026年03月05日
总成交金额:170.36(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆鑫启建设工程有限公司
新疆维吾尔自治区塔城地区塔城市新疆塔城地区塔城市雅迪瑞庭小区1号楼A座5层A02室
1703600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
公路工程施工
-
-
1项
1703600.00
1703600.00