悬臂式掘进机租赁维保服务中标结果公示(中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心2026)



平煤神马建工集团有限公司建井一处
悬臂式掘进机租赁维保服务项目中标结果公告
河南中平招标有限公司受中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心的委托,对平煤神马建工集团有限公司建井一处悬臂式掘进机租赁维保服务项目进行公开招标,本项目已于2026年2月26日在河南中平招标有限公司三楼东楼303会议室进行了开标、评标,根据评标委员会的评审结果,于2026年2月26日至2026年3月2日进行了中标候选人公示,现对中标结果公告如下:
一、招标项目名称及编号
项目名称:平煤神马建工集团有限公司建井一处悬臂式掘进机租赁维保服务项目
项目编号:ZPZB-26Z033
二、中标人信息

包号
中标人名称
综合投标报价 (各分项报价的总和)(元)
交货期

A
浙江安永矿业工程有限公司
22720
合同签订之日起 10 天内完成交付

三、公告发布媒介及日期
本公告在“中国招标投标公共服务平台”及“中国平煤神马集团电子招标采购平台”上发布。
公告日期:2026年3月5日
四、联系方式
招标人:中国平煤神马控股集团有限公司招标采购中心
地址:河南省平顶山市新华区平安大道47号(体育路与平安大道交叉口东100米路北)
联系科室及联系方式:工程服务科 0375-2787213

业主单位:平煤神马建工集团有限公司建井一处
地址:河南省平顶山市新华区曙光街30号院
联系人及联系方式:王先生 15093758933
邮箱:549856408@qq.com

招标代理机构:河南中平招标有限公司
地址:河南省平顶山市新华区平安大道47号(体育路与平安大道交叉口东100米路北)
联系人及联系方式:时慧敏0375-2787871 张安0375-2787568
一部邮箱:zpzbyb@163.com
财务联系电话:0375-2787620